Liste des inscrits confirmés

29ième Triathlon de Joué Lès Tours Sprint individuel (S) réservé aux licenciés FFTRI

Statut
Antigny Jonathan
M Se4
Ardillon Laurent
M Se4
arnault sebastien
M Ve2
AUBERT PHILIPPE
M Ve2
AUBERTIN YANNICK
M Se3
aubin simeon
M Ca
AUDEBERT Jean-Noël
M Ve1
aurand meggy
F Se3
BAILLY Nathan
M Se1
BALESTRO Clément
M Se3
Barbey Mathieu
M Ca
Barré Jordane
M Se3
Bastard Arnaud
M Ve1
BASTAT Marceau
M Se3
BELLOUARD Sylvain
M Se3
BESCHERON JEAN DANIEL
M Ve6
Bocquet Arthur
M Se2
BODIN Romain
M Se3
BONIN Charlie
M Se4
BORDEAU MAnuéla
F Se4
BOUCHER Thierry
M Ve4
Boué Sébastien
M Se4
boussiron david
M Se4
BOUTON CHRISTOPHE
M Ve4
bridier felicie
F Ve1
Bros Thomas
M Ca
Buffet FREDERIC
M Se2
Camera Guillaume
M Se3
Canet Théophile
M Ju
CAO ISABELLE
F Ve3
caro vincent
M Ve2
CASSANT Emilien
M Se3
Chambon François
M Ve6
CHARTIER Yannis
M Se2
chenut christophe
M Ve3
cherouvrier Théo
M Mpo
CHEVARD Sandrine
F Ve1
CHEVARD mathilde
F Ca
CHEVRIER CHRISTOPHE
M Ve3
chevrieux Antoine
M Se1
coffin fabien
M Ve2
Colas Jerome
M Se4
COLIN REMI
M Ve1
Colman Alain
M Ve4
Corbin Fabien
M Ve2
Cordier Mathieu
M Se4
CORMIER Cyril
M Se4
Cottenceau Julien
M Se4
COUDIERE Yanick
M Ve2
Courcier Harmonie
F Se4
COUTON CHARLEY
M Se3
Cureau Mikael
M Ve1
Da Cunha Matthéis
M Ju
DECOUSSE jean philippe
M Ve2
Delpech Benoit
M Se4
delugre raphael
M Se1
DEMARS LAURENCE
F Ve3
Denis Leo
M Ca
DERRE Ambroise
M Ca
Despretz Thomas
M Se3
DEVELLE Julien
M Se4
DORION NATHALIE
F Ve2
drillaud frederic
M Ve1
dubois Michaël
M Ve2
Dumas florent
M Se2
DUPORT Bertrand
M Se3
dupuis luc
M Ve3
Duterrage Izia
F Se2
DUWIQUET jean Philippe
M Ve2
DVORIANOFF Alexandre
M Ve1
edely guillaume
M Se3
ENGELHARD Félix
M Ca
fasilleau christophe
M Ve1
FAYE Sébastien
M Ve1
Ferré Fabien
M Se3
FICHAUX Audrey
F Ca
Fiot Sébastien
M Ve2
FLEUREAU PASCAL
M Ve2
FLOQUET Pauline
F Se1
FOLTZ Pierre-Alain
M Ve2
Fourasté Benoit
M Se3
fourrier jonathan
M Se4
FRANCK ECHEVIN
M Ve2
gallerne pascal
M Ve3
Gaveau Stephane
M Ve2
GEROME Benjamin
M Se2
gheerardyn sebastien
M Ve1
Girieu Luc
M Se4
GOGER Tony
M Ve1
GRET Jérémy
M Se2
GUENAND ALEXIS
M Ca
GUERIN PASCAL
M Ve2
Guertin Hervé
M Ve4
guihaume yves
M Se4
GUILBAUD Hugo
M Se1
Guillemot Philippe
M Ve2
HIESSE OLIVIER
M Se4
Hillaire Romain
M Se2
HUAUME Jean-Baptiste
M Se4
hubert jean françois
M Ve3
Huguet Emilie
F Se3
Huvet Vincent
M Se4
Igau Léonard
M Se1
jacquet frederic
M Se2
JACQUET Emilien
M Se3
JAECKERT Frederic
M Ve3
jansen tjep
M Ve4
Kern Maxime
M Se3
kernacker pauline
F Ju
koch pauline
F Ju
Laloue Guillaume
M Se4
Laly Alice
F Se2
lamy Cassandra
F Se2
LANDRY Fabien
M Se3
LAUJON Frédéric
M Ve3
LAVERGNE DORIAN
M Se2
Le Rouzic Mickaël
M Ve2
Le Roy Guillaume
M Se1
Lecompte Benjamin
M Se2
LEGRU Jean-Christophe
M Ve2
Leguern Jules
M Se2
LEROY Mateo
M Ca
lesage philippe
M Ve5
LHOIR CELINE
F Ve1
lubineau cyril
M Ve1
MADELON LAURENT
M Ve2
MAILLARD FRANCIS
M Ve4
Marcel Valentin
M Se2
martin jean francois
M Ve2
Masset Yannick
M Ve3
MERCIER KEVIN
M Se4
Mlatac Nicolas
M Se3
MONERAT Geoffrey
M Se2
MONPROFIT THIERRY
M Ve2
MONTIEGE David
M Se4
morin sylvie
F Se3
Mortreau Andy
M Se3
Mosseron Merri
M Ve2
Mous Guillaume
M Se2
MOYER Quentin
M Se1
MULTON PAUL
M Ve4
noury patrice
M Ve3
Noyau Thierry
M Ve3
OGIRE Jean Pierre
M Ve2
Olivier Manuel
M Se2
OLIVIERI Tony
M Se4
Onassenko Laetitia
F Ve1
PACE Ludovic
M Ve2
Paimparé Matthieu
M Se4
payant justine
F Ju
PENOT STEPHANE
M Ve1
PERRET Camille
F Ca
PHELIPPEAU GILLES
M Ve6
pillaudin david
M Ve1
Pinault Cécile
F Ve2
PIOGÉ DANIEL
M Ve4
piton romain
M Se3
pommier lilian
M Se4
POUZET Philippe
M Ve2
pragnon jerome
M Ve2
Proust philippe
M Ve4
Proust Milene
F Se3
RABASSE GILLES
M Ve2
RAFFAULT Baptiste
M Ca
RAYNAL XAVIER
M Ve2
ribreau fabien
M Se2
Robert Fabrice
M Se2
robert etienne
M Se1
Robert Jordan
M Se2
robert stéphane
M Ve2
robert cosme
M Se1
robert baptiste
M Se1
Robischung Benjamin
M Se4
rossignol patrice
M Ve3
ROUX Laurent
M Ve2
ROUZIER BERTRAND
M Ve2
Rucheton Thomas
M Se3
SABATER Julien
M Se4
Sarlange Alexis
M Se1
SARLAT Patricia
F Ve3
sartis yvan
M Ve1
SIMON Stéphane
M Ve2
SIONNEAU François
M Ve2
SORAIN ALAIN
M Ve3
soumillac david
M Ve1
suet didier
M Ve2
SUFFISSEAU Bernard
M Ve6
symoneaux olivier
M Ve2
TESSIER Thomas
M Se1
Tétard Brian
M Se1
teyssandier muriel
F Se3
theophile florian
M Se3
Thien Hon Mine Laura
F Se3
tournemine paul
M Se1
TOURNEUX PATRICK
M Ve3
TOURNEUX pierre
M Se1
triathlon Licence
M Ju
TUISAT EMMANUELLE
F Ve2
URSELY Frédéric
M Ve1
Vacheresse Christophe
M Ve2
Vacheresse Antoine
M Ca
VALERA Thomas
M Se3
Van WOnterghem Guillaume
M Se3
VERDIN REGIS
M Ve5
VINCENT FLORENT
M Se3
Vion Antoine
M Se3
Viot Anthony
M Ve2
vollard valentin
M Se1
Veuillez patienter...