Liste des inscrits confirmés

28ième Triathlon de Joué Lès Tours Sprint individuel (S) réservé aux non-licenciés

Statut
ALBERT ANTHONY
M Se4
ARCAMONE MAUD
F Ve1
aurand meggy
F Se3
Babaya Abdelmourhite
M Ve1
Barban Florian
M Se2
Barré Jordane
M Se3
BARRET stephane
M Ve2
Baumgartner Laure
F Ve2
BEAN THIBAULT
M Ve2
Beaumont Benoit
M Ve2
BECHU Romain
M Se2
BECQUET Pascale
F Ve1
BELLANGER BENOIT
M Se1
BELLANGER DIDIER
M Ve3
BELLANGER CRYSTAL
F Se1
BELLANGER ALEXIS
M Se2
Benoist Alain
M Ve4
BERGER-GILTAY Jordan
M Se3
Bergeron Yon
M Se2
berthault mickael
M Se3
bertrand cyril
M Se4
bertrand jacky
M Se4
BILLANT Antoine
M Se2
BILLANT Guillaume
M Se2
Billy Franck
M Ve3
Blanche Paul
M Se2
Blanche Emilyne
F Se2
Bogacz Antonin
M Ca
BONIN Charlie
M Se4
bonvalet dimitri
M Se2
BORCKE JOHANNA
F Se4
bordeau mickael
M Ve1
boussiron david
M Se4
BOUTHORS JULIEN
M Se2
Boutin Jérémy
M Se3
Boutrot Jonathan
M Se3
BOZZO Yannick
M Se3
brechard stéphane
M Ve1
Brizard Jérémy
M Ve1
BUFFET Cécile
F Ve2
CARTEREAU Steve
M Se3
Castarede enrick
M Se3
CAYRE Raphaël
M Se2
CECCALDI MATHIEU
M Se4
Chabanel Pierre-Alain
M Ve3
CHABOD Maëlle
F Se1
CHANDONNAY CLEMENT
M Ju
CHANDONNAY SEBASTIEN
M Ve2
chantepie elodie
F Se2
Chevalier Camille
F
CHEVRIER Thomas
M Se3
Choqueux Eloïse
F Se2
Côme Sabine
F Ve2
CORMERY Julien
M Se3
COTTON AXEL
M Se1
CRUBLEAU Mickaël
M Ve1
cuoq michel
M Ve5
DABAN UGO
M Ve1
Daudin Yann
M Se4
DAVID Thomas
M Se4
de la Dure Florian
M Se3
dECARIS Benjamin
M Se3
DECLERCK DAMIEN
M Se4
DELAGARDE FRANCK
M Se4
Delan Clement
M Se4
delaroche christopher
M Se2
Descarsin David
M Ve1
DESCHAMPS Jerome
M Ve1
DHUY Thierry
M Ve4
DOURY Loïc
M Se2
DOURY catherine
F Ve4
DOURY Yohann
M Se2
DOURY Eric
M Ve4
DUBE Laurent
M Ve2
DUBEC Benoit
M Se3
DUMAS GUY
M Ve5
Duputié Germain
M Se2
DUPUY HERVE
M Ve1
Durand Philippe
M Ve3
EStival Paul
M Se3
fasilleau christophe
M Ve1
faurie yoann
M Ve1
FAVREAU ALAIN
M Ve3
FAVREAU SYLVIE
F Ve4
fernandes nathan
M Ca
Ferrié Jean-Louis
M Ve4
FERRU NICOLAS
M Se1
Fevrier Pierre-Jean
M Se3
FILLET Robin
M Se2
fouquet david
M Ve1
Fournier Jérôme
M Ve1
Gablier Julien
M Se3
Gamel Pierre
M Ve2
GARANGER Sylvain
M Se4
gatinois jean
M Ve2
GAUTIER Alain
M Ve3
GEORGE Olivier
M Se2
GERBAUD Fabien
M Ve2
Gernot Alban
M Se1
GERVAIS Christel
F Ve2
GILLET ARNAUD
M Ve1
giquel lauriane
F Ca
Girard Tony
M
Girard Patricia
F Ve2
Gomes Pascal
M Ve1
Grellier Sébastien
M Ve1
Gromfeld Yves
M Se3
GUERIN Thomas
M Ve2
GUERTN Pascal
M Ve4
GUIDOUX Baptiste
M Se2
Guihaume Yves
M Se4
HAIN Gauthier
M Se3
HEBRARD HUSSENOT Cécile
F Se3
HENRY YAEL
M Ju
Herisse joseph
M Ju
heurtebise Arthur
M Ju
heurtebise hervé
M Ve2
HUET Julien
M Se3
Hureau Baptiste
M Se1
HUS Laurent
M Ve2
Hussenot Etienne
M Se4
Husson Antoine
M Se2
JACQUET émilien
M Se3
Jars Blaise
M Se3
KERN Maxime
M Se3
Kherbouche Florian
M Se2
Koenig Mérovée
M Se2
LABORDE Jérémie
M Se2
labrosse nicolas
M Ve2
Lafond Loic
M Se4
laloue guillaume
M Se4
Lanterne Mathias
M Se3
LAUFFENBURGER JEROME
M Ve2
LAUNAY Julien
M Se4
LAVERGNE Denys
M Se3
Lazaro Frederic
M Ve1
LAZENNEC ERIC
M Ve3
LAZENNEC CELINE
F Ve3
Le Bihan Nicolas
M Se2
LE BRETON Benoit
M Se2
Le Brun Candice
F Se3
LE CORNEC YANNICK
M Ve2
Le Reun Patrick
M Ve2
LE ROUZIC Mickael
M Ve2
LE ROUZIC Loann
M Ju
LEBLANC Adrien
M Se2
lebouc Julie
F Se2
LEFRANC BENJAMIN
M Se3
Legangneux nicolas
M Ve1
LEGRAND Emmanuelle
F Se4
Lelièvre Chloé
F Se2
LEPETIT Nicolas
M Se4
LESAGE Aurore
F Ve1
Letouze Oriane
F Se2
MANEUVRIER François
M Se4
Marchand Mathilde
F Ve1
maresse frederic
M Ve2
Marti Bastien
M Se4
Martins Florent
M Se2
MASSON Frédéric
M Ve2
MAYE Félix
M Se2
Maye victor
M Se2
menard aurelien
M Se3
MICHON YANN
M Ve2
MOLLET Alexandre
M Se1
Moreau James
M Ve2
MORHAIM Laurent
M Ve3
Mortreau Andy
M Se3
moulin kevin
M Se2
moulin renaud
M Ve3
Narcisse Clotilde
F Ve2
Noel Thomas
M Se3
NOURY Adrien
M Se2
ORIHUEL PHILIPPE
M Ve2
OUVRARD Pierre
M Se4
PAGE ludovic
M Ve1
PARAT VINCENT
M Ve2
PARAT CHRIISTOPHE
M Ve3
pascaud guillaume
M Ve1
PAUVERT HELENE
F Se4
payen-merle anne-emmanuelle
F Ve1
Payen-Merle Bertrand
M Ve1
PEN Nicolas
M Ve1
PEPIN Bruno
M Ve3
Perrotin Vincent
M Se4
pescheloche arthur
M Se2
petite jean philippe
M Ve1
Pinau Nicolas
M Ve2
Pinel Eric
M Ve2
Piot Frédéric
M Ve2
PLESSIS PHILIPPE
M Ve3
POHU Ludovic
M Se4
poirier christopher
M Ju
poirier Melvin
M Ca
Poirier Arthur
M Se1
pottier tony
M Ve2
pottier stephanie
F Ve2
Poussard Sophie
F Ve3
pragnon jerome
M Ve2
pragnon christelle
M Ve2
PRESCHOUX Maxime
M Se1
PREVEAUX CYRIL
M Se4
PROT JEAN PHILIPPE
M Ve3
Proust Yohann
M Se2
PROUST Mylène
F Se3
QUEGUINEUR CHRISTIAN
M Ve2
QUENARDELLE Théo
M Se2
QUENTIN Anne
F Ve1
Ramé Charlie
M Se2
RANDON Paul-Emeric
M Se1
REMONT didier
M Ve1
Réthoré Teddy
M Se2
RIBOT Francois
M Ve4
Rigaud Olivier
M Se4
Ripault Benoit
M Se4
robert thomas
M Se3
robert loic
M Se4
ROCHE Antony
M Ve2
Rouet Thierry
M Ve3
Rousseau Ludivine
F Se3
SALAS Jean Felix
M Ve3
SALLES Olivier
M Ve1
Servant Loic
M Se2
Simon aurelien
M Se2
SIMON THOMAS
M Ve2
SOULARD BENOIT
M Ve2
Steffgenn Olivier
M Ve3
TACHOT THIERRY
M Ve3
Tarou Thomas
M Se3
Tavernier Jean-François
M Se4
teisset yann
M Se4
TOUZÉ Isabelle
F Se4
Trubert Romain
M Se1
vacher jean noel
M Ve3
VALERA Thomas
M Se3
VALLEE PATRICK
M Ve3
VAUDELEAU VALERIE
F Ve3
Veron Marc
M Se2
VERSCHAFFEL STEPHANE
M Se4
VESINET Matthieu
M Se2
VIEL STEVEN
M Se2
vollbrecht lothar
M Ve6
Webanck Cyril
M Ve1
Veuillez patienter...