26ème Triathlon de Joué Lès Tours Sprint individuel (S) réservé aux non-licenciés
Nom Prénom |
Club |
Cat |
Statut |
AIGNAN THIBAUT |
|
M Se4 |
|
ALANDETTE AURELIEN |
|
M Ve1 |
|
ALLARD MICHAEL |
|
M Ve1 |
|
AMIOT BAPTISTE |
|
M Se2 |
|
AMIOT PHILIPPE |
|
M Ve5 |
|
ANDRé CLOTILDE |
|
F Ve3 |
|
ARCHETTI CYNTHIA |
|
F Ve1 |
|
ASSELIN PHILIPPE |
|
M Ve3 |
|
ASTIER LUCAS |
|
M Se4 |
|
BANNEVILLE JOCELYN |
|
M Ve2 |
|
BARAT BRUNO |
|
M Ve5 |
|
BARBEAU FLORIAN |
|
M Se3 |
|
BARBET VERONIQUE |
|
F Ve5 |
|
BARBEY CHRISTOPHE |
|
M Ve2 |
|
BARBONI STEPHANE |
GNR37 |
M Ve3 |
|
BASCLE RAPHAEL |
|
M Ve2 |
|
BASTARD CHARLOTTE |
|
F Se4 |
|
BASTARD LUC |
|
M Ve6 |
|
BAUDOUIN CHRISTOPHE |
|
M Ve5 |
|
BEAUMONT AUDREY |
|
F Se3 |
|
BEJEAULT RICHARD |
|
M Ve4 |
|
BELLOUARD SYLVAIN |
|
M Ve1 |
|
BERAUDY HUGO |
|
M Se3 |
|
BERTHON ALEXANDRE |
|
M Se4 |
|
BIHAIS JEAN-JACQUES |
|
M Ve4 |
|
BIHAIS JULIEN |
|
M Ve1 |
|
BIHAIS SéBASTIEN |
|
M Ve1 |
|
BILCOT ARNAUD |
|
M Se4 |
|
BOCQUET JULIEN |
|
M Ve2 |
|
BOITIER SEBASTIEN |
NON LICENCIé |
M Ve3 |
|
BORIES SERGE |
|
M Ve3 |
|
BOUCHETEAU MAXIME |
|
M Se4 |
|
BOURGEON THEODORE |
|
M Se2 |
|
BOURREAU GREGORY |
AVCAP |
M Ve3 |
|
BOUTREUX FABIEN |
|
M Se4 |
|
BOUTROT JONATHAN |
|
M Ve1 |
|
BRAULT FLAVIEN |
|
M Ve1 |
|
BRELINSKY NICOLAS |
|
M Ve1 |
|
BRUNO JEROME |
|
M Ve3 |
|
BUGYAN AXEL |
|
M Se2 |
|
BUSSIERES ETIENNE |
|
M Se4 |
|
CANIZARES MARC |
|
M Ve4 |
|
CAPDEVILLE VINCENT |
|
M Se4 |
|
CARTEREAU STEVE |
US FAIVELEY |
M Ve1 |
|
CHARPENTIER BENJAMIN |
|
M Se2 |
|
CHASLINE SEBASTIEN |
|
M Ve2 |
|
CHENY FRéDéRIC |
|
M Ve4 |
|
CHEVALIER FRANCK |
|
M Ve3 |
|
CHEVRIER JEAN-FRANCOIS |
|
M Ve2 |
|
CHOLLET PAUL |
|
M Se2 |
|
CHOLLET EMILIEN |
|
M Se2 |
|
CHOLLET DAMIEN |
|
M Ve4 |
|
CHUETTE THOMAS |
|
M Ve1 |
|
COME SABINE |
|
F Ve3 |
|
CORMIER CYRIL |
AAJB - CRB |
M Ve1 |
|
COSSON GRéGORY |
|
M Ve1 |
|
COTTENCEAU JEROME |
|
M Ve3 |
|
COUDRAY THIERRY |
|
M Ve4 |
|
COULOMBEL ALEXY |
|
M Se1 |
|
COULOT FRANçOIS |
|
M Ve2 |
|
CRESPIN ALEXANDRE |
|
M Se4 |
|
CUOQ MICHEL |
ENT |
M Ve6 |
|
DAMOISEAU ARNAUD |
|
M Ve1 |
|
DAUDIN YANN |
|
M Ve1 |
|
DAVIAU CHRISTELLE |
CAP AS ROCHECORBON |
F Ve4 |
|
DAVID BENJAMIN |
|
M Se3 |
|
DECHATRE JEROME |
|
M Ve3 |
|
DELAHAYE PREBEN |
|
M Ve2 |
|
DELOUBES NICOLAS |
|
M Se4 |
|
DEVILLARD CHARLES |
|
M Se4 |
|
DHUY THIERRY |
|
M Ve5 |
|
DOLBEAU SéBASTIEN |
|
M Ve3 |
|
DOS SANTOS SIMON |
|
M Se4 |
|
DOUILLARD PASCAL |
|
M Ve3 |
|
DREUX BENJAMIN |
|
M Ve1 |
|
DRILLAUD FREDERIC |
|
M Ve2 |
|
DUBEC BENOIT |
|
M Se4 |
|
DUBOSC PAUL |
|
M Ve1 |
|
DUCHALAIS THIBAULT |
|
M Se3 |
|
DUMAS FABIEN |
|
M Se4 |
|
DUPORT BERTRAND |
ANTONY NATATION |
M Ve1 |
|
DURAND FABRICE |
|
M Ve3 |
|
DUVALLET MICKAEL |
TEAM TRAIL TOURAINE |
M Ve2 |
|
DUVERGER FRANçOIS |
AS RIPAULT |
M Ve5 |
|
FARDEAU MAELYS |
|
F Se2 |
|
FAUCHON LAURENT |
|
M Ve2 |
|
FAUCON CEDRIC |
|
M Ve2 |
|
FAURIE YOANN |
|
M Ve2 |
|
FAURIE LUDOVIC |
STMICROELECTRONICS |
M Ve3 |
|
FAVETTO BON FABRICE |
|
M Ve4 |
|
FERRAND PIERRE |
|
M Ve1 |
|
FERRIé JEAN-LOUIS |
|
M Ve5 |
|
FILY JEAN-FRANçOIS |
|
M Ve4 |
|
FOLTZ PIERRE-ALAIN |
|
M Ve4 |
|
FRETTé ALEXANDRE |
|
M Se4 |
|
GAMET ALEXANDRE |
US FAIVELEY |
M Se4 |
|
GARNIER JEAN FRANCOIS |
CAP ROCHECORBON |
M Ve4 |
|
GASSIPARD BASILE |
|
M Ve1 |
|
GASSIPARD BASTIEN |
|
M Ve2 |
|
GAULT BERENGERE |
|
F Ve1 |
|
GAUTHIER WILFRIED |
|
M Ve1 |
|
GAUTIER ALAIN |
|
M Se2 |
|
GEORGET JULIEN |
|
M Se4 |
|
GERBAUD CARINE |
|
F Ve1 |
|
GILBERT STéPHANE |
|
M Ve3 |
|
GIRARD TONY |
|
M Po |
|
GORTON ALISON |
|
F Ve5 |
|
GOURON FABRICE |
|
M Ve3 |
|
GRIVEAU ROMAIN |
|
M Ve1 |
|
GUERTIN PASCAL |
USEAB RUNNING |
M Ve5 |
|
GUICHARD PASCAL |
|
M Ve5 |
|
GUIET GRéGORY |
|
M Se4 |
|
GUILLAUMIN PIERRE |
|
M Ve1 |
|
GUILLON ANTOINE |
|
M Se2 |
|
GUIMON JULIEN |
|
M Ve1 |
|
HENAULT THIERRY |
|
M Ve3 |
|
HERAULT HUBERT |
|
M Ve2 |
|
HEURTEBISE DAVID |
|
M Ve1 |
|
HIPPOLYTE JEAN MICHEL |
|
M Ve4 |
|
HNATYSZYN CLAIRE |
|
F Se4 |
|
HONNET DENIS |
|
M Ve3 |
|
HU BRIGITTE |
NON LICENCIE |
F Ve3 |
|
HUBERT FRANCK |
|
M Ve2 |
|
HUBERT GILLES |
|
M Ve3 |
|
HUS LAURENT |
|
M Ve4 |
|
HUSSON GILLES |
TEAM TRAIL TOURAINE |
M Ve3 |
|
JAILLET JULIA |
|
F Se4 |
|
JAILLET ROMAIN |
|
M Se4 |
|
JAUSIONS LUC |
|
M Ve4 |
|
JOULAIN OLIVIER |
|
M Ve3 |
|
KUBAS STéPHANE |
|
M Ve2 |
|
LAINE YANNIG |
|
M Ve1 |
|
LANTERNE MATHIAS |
|
M Se4 |
|
LASSALLE EMMANUEL |
|
M Ve3 |
|
LAUNAY STéPHANE |
|
M Ve3 |
|
LAUNAY JULIEN |
|
M Ve1 |
|
LE GALLOU ALEXANDRE ET |
|
M Se4 |
|
LECOINTRE STEPHANE |
|
M Ve3 |
|
LEDUC BENOIT |
|
M Ve5 |
|
LEFEVRE YOHAN |
|
M Se4 |
|
LEJEUNE JULIEN |
|
M Ve1 |
|
LEMARéCHAL ERIC |
|
M Se4 |
|
LEPATELEY OLIVIER |
|
M Se4 |
|
LEPETIT NICOLAS |
|
M Ve1 |
|
LOUBEAU LOïC |
|
M Ve1 |
|
LUCAS DAVID |
|
M Ve3 |
|
LUREAU YANNICK |
|
M Ve2 |
|
MANCASSOLA VINCENT |
|
M Ve2 |
|
MANGEANT LUDOVIC |
|
M Ve1 |
|
MARCHAND PATRICE |
|
M Ve4 |
|
MARIAU PASCAL |
ACIL |
M Ve5 |
|
MARTINEZ VINCENT |
|
M Ve2 |
|
MCDONNELL PETER |
|
M Ve4 |
|
MEILLON BENJAMIN |
|
M Se2 |
|
MENARD AURELIEN |
|
M Ve1 |
|
MENARD REGIS |
|
M Ve6 |
|
MENDES JOHANN |
|
M Ve1 |
|
MESLET THIERRY |
|
M Ve4 |
|
MESLIER JEREMIE |
|
M Se4 |
|
MESSINEO ANTOINE |
|
M Se4 |
|
MIGNE ROMAIN |
|
M Se4 |
|
MILLEPIED BRICE |
|
M Se4 |
|
MINAULT VINCENT |
NON LICENCIé |
M Ve3 |
|
MINZOLINI AXELLE |
|
F Se3 |
|
MOLLET ALEXANDRE |
|
M Se3 |
|
MONSTERLET CHRISTIAN |
|
M Ve5 |
|
MONTARLOT YVES |
|
M Ve4 |
|
MORIN MICKAEL |
|
M Ve1 |
|
MOTAIS NICOLAS |
LMA45 |
M Se4 |
|
MOUS GUILLAUME |
|
M Se3 |
|
MOZET CEDRIC |
|
M Ve2 |
|
MUREAU DIDIER |
|
M Ve4 |
|
NARCISSE CLOTILDE |
|
F Ve3 |
|
NONET JEAN CHARLES |
|
M Ve3 |
|
NOUVET CLéMENT |
|
M Se4 |
|
PAGE LUDOVIC |
|
M Ve3 |
|
PARDON HOëL |
|
M Se3 |
|
PAVAGEAU EDOUARD |
|
M Se3 |
|
PAVY FRéDéRIC |
|
M Ve3 |
|
PELCRAN ANNE |
|
F Ve2 |
|
PEN NICOLAS |
|
M Ve2 |
|
PESCHEROLLE ARTHUR |
|
M Se3 |
|
PéTRIQUE OLIVIER |
|
M Ve2 |
|
PILLAUDIN DAVID |
|
M Ve2 |
|
PILLOT JULIEN |
|
M Ve1 |
|
PIQUET SYLVAIN |
|
M Ve4 |
|
POULET THIERRY |
|
M Ve2 |
|
PROPOSE STEPHANE |
|
M Ve3 |
|
PROSPER-COJANDE THOMAS |
|
M Ve2 |
|
PROUST YOHANN |
|
M Se3 |
|
RABIER ISABELLE |
|
F Ve3 |
|
RAGAZZINI MATTHIEU |
|
M Ve2 |
|
RAVE ERIC |
|
M Ve4 |
|
RAVEL ROMAIN |
|
M Se4 |
|
RAYNEAU MATTHIEU |
CA PICTAVE |
M Ve1 |
|
RENOUX ROZENN |
|
F Ve1 |
|
RETORET NATHALIE |
|
F Ve2 |
|
RIBOULEAU DAMIEN |
|
M Ve2 |
|
RIVERAIN JEANNE |
OCCBA |
F Se3 |
|
ROBERJOT NATHAN |
|
M Se4 |
|
ROCHETEAU EMMANUEL |
|
M Ve3 |
|
RONCIERE XAVIER |
|
M Ve3 |
|
ROTIER DAMIEN |
|
M Ve1 |
|
ROUET THIERRY |
|
M Ve5 |
|
ROUSSEL MARC |
|
M Ve1 |
|
SALAS JEAN FELIX |
|
M Ve4 |
|
SAUTEJEAU YVAN |
|
M Ve3 |
|
SAUVANNET AURORE |
|
F Ve2 |
|
SCAILLIEREZ LOUISE |
|
F Se3 |
|
SEGUI GILLES |
|
M Ve4 |
|
SEREN DAVID |
|
M Ve2 |
|
SERVANT LOIC |
C.A.PICTAVE |
M Se3 |
|
SEYFRIED FABIEN |
|
M Se4 |
|
SIBOT MICHAëL |
|
M Ve1 |
|
SIMON ERIC |
|
M Ve3 |
|
SIMON PHILIPPE |
|
M Se4 |
|
SOMME ELODIE |
|
F Ve2 |
|
TAILLANDIER PATRICK |
|
M Ve2 |
|
TESSIER JACKY |
|
M Ve3 |
|
THOUIN NICOLAS |
|
M Ve2 |
|
TROSSEAU DAMIEN |
|
M Ve2 |
|
VACOSSIN FRANçOIS |
CA PICTAVE |
M Ve6 |
|
VALLEE JEAN LUC |
|
M Ve5 |
|
VAN SIMAEYS JULIEN |
|
M Se4 |
|
VAUCELLES SEVERINE |
|
F Ve3 |
|
VEYER VINCENT |
|
M Se3 |
|
VIAL-CAILLE OLIVIER |
|
M Ve2 |
|
VIAU ALEXANDRE |
|
M Ve2 |
|
VIGIER CHRISTELLE |
ACIL |
F Ve3 |
|
VILLIERS THEO |
|
M Se2 |
|
VOLLBRECHT LOTHAR |
|
M Ve7 |
|
VRIET ARNAUD |
|
M Ve3 |
|