30ème Triathlon de Joué Lès Tours Découverte (XS)

Nom Prénom Club Cat Statut
MERCURI ANNE F Se3
BRUNO JEROME M Ve2
LAUNAY GUSTAVE ORLEANS AFSAS TRIATHLON M Mi
DUCHEMIN CAROLINE F
FOUGèRE CORENTIN M Se1
TOUCHELET CHARLES M Se1
FRAYER MALO M Ju
MOREAU CHARLOTTE F Se1
PéRICARD SUSIE F Se1
CAROL LEO M Se1
MALASSIGNé NOA F Be
MALASSIGNé LESLIE F Ve1
GIRARD EMILIE F Se4
BERNIER NICOLAS M Ve1
MARCEL VALENTIN M Se2
HOCHART EMY ST LAURENT NOUAN TRIATHLON F Be
PARENTEAU THIBAULT M Se2
COURTIGNE VICTOR M Se1
TISSIER PAULINE F Se2
SIMON NOéMIE F Ju
FORGET PIERRE LOUIS M Mi
FORGET SEBASTIEN M Ve1
FORGET FRANCK M Ve2
BOURGAULT ARTHUR M Se2
RAIFORT NICOLAS M Se2
MAGDALéNA CHATEAU F Se2
OHL QUENTIN M Se3
LAMBS TRISTAN M Se4
FERREIRA LOUISA TCJ F Ve1
LOUIS BARRAULT M Ca
BRASILLET STAN M Ca
DUBOIS VANINA F Ve1
BEAN THIBAULT M Ve2
LEVAUX CLAIRE TCJ F Be
LEVAUX VINCENT TCJ M Mi
CHOLLET ARTHUR M Ca
CHOLLET PAUL M Se1
GRIMAL RéMI M Se2
DIVERREZ BERNARD M Ve5
CORMIER AUDE F Se3
MIESZALA CYRIL M Se4
BERTHAULT CLéMENT M Se1
HEDDE DAPHNE TC JOUE F Be
BARAT ELIOT M Ca
BARAT NOE M Be
BARAT BRUNO M Ve4
BOIRAL YVES TCJ M Ve3
KYVEL ANTOINE CMTRI M Mi
UZEL-BERTRAND SEVERINE F Ve1
DELAFONTAINE MICHAëL M Ve1
LE FOURN ELODIE F Se4
ALCUNA ANAïS F Se3
BOUDET ROMAIN M Se4
GILET ALEXANDRE M Se3
BOGACZ CYPRIEN M Be
COUPRIE LéRIG M Se4
TEYSSEYRE DELPHINE F Ve1
FOLLIN EMMANUELLE F Ve1
PIRIS CHLOé F Se2
TRAVERT JIMMY M Se2
MOSSERON LéA F Se1
PREUMONT EMERINE F Ca
PARAT VINCENT M Ve3
BOUTEGOURD JEROME TEAM NOUATRE TRIATHLON M Se4
FAURE DENIS US JOUE LES TOURS RUGBY M Ve4
GALLAIS LUCILE F Se2
MARCHAND PAUL M Mi
MARCHAND CAMILLE TC JOCONDIEN F Be
HUET BENOIT M Se4
LOUET GUILLAUME M Se4
BIENAIME GREGORY M Ve2
RASSINEUX ADEL TCJ M Be
MARTEAU CLéMENT GUERIDUNCANCER M Se2
MARTEAU CHRISTINE F Ve4
SIMON LAURENT M Ve2
SIMON JUSTIN M Ca
NIVET THEO M Mi
GUENROC STEPHANE M Ve2
LOISEAU MATTHIEU TCJ M Se2
DARES LIVIA F Se1
CEZARD JULIETTE F Se1
HATIER MARINA F Ve2
CAUCHON JEAN-PASCAL M Ve2
COUTURIER PIERRE M Se4
VACHERESSE LéANE SAS TRI 37 F Mi
VOLLBRECHT LOTHAR M Ve6
TREMBLAY MATTHIEU SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON M Be
TREMBLAY ADRIEN SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON M Mi
POTHON FABIEN M Se1
PARANS JOCELYN M Se2
BOURNEIL VIRGINIE F Ve1
BOURNEIL SéBASTIEN M Ve2
BURGAUD ADèLE F Se1
ROBERT LUDOVIC M Ve1
ROBERT VIRGINIE F Se4
CHARITOUR ALEXANDRE AVENIR AMBOISE ATHLETISME M Ve2
MOSSERON NOė M Mi
LESCURE-MOSSERON FLORENCE F Ve3
BLOUIN VINCENT M Se3
GARDEAU RAFAEL TCJ M Be
ABASSI -ROUAULT MERWANN CMTRI M Mi
RABOT SéBASTIEN M
DELAMAISON BRUNO M Ve2
DELAMAISON HECTOR TCJ M Be
CHAINTRON MILAD CSST M Mi
PEUROIS LILIAN M Mi
PERONNET SEBASTIEN M Ve1
PAPILLON ALLAN M Mi
FOUSSARD HERVé M Ve2
PEUROIS JEAN-FRANCOIS M Ve3
FRUCHART CINDY F Se3
PREUMONT MARYLE F Ju
PREUMONT CLOVENE F Mi
DECALONNE LOïC M Se4
BELFODIL GAYA M Se2
CALEIRO SOPHIE F Ve4
MENIER YANN 0 M Ve1
GOMES PASCAL M Ve1
AMAR ANTOINE TCJ M Be
AMAR LAURENT M Ve2
CHOPINEAU LUDOVIC M Se3
COLAS DAMIEN M Ve1
MORCET NICOLAS M Se1
GAND GUILLAUME M Se4
RUELLAND VIRGINIE F Se3
BELLANGER DIDIER M Ve3
BELLANGER CRYSTAL F Se1
BELLANGER STACY F Se2
FROMAGET AMANDINE F Se3
MERGAULT CORALIE F Ve1
CADOIçO DANIEL AS FONDETTES VTT M Ve2
DE MIRANDA PAUL JOUE NATATION M Mi
SAILLARD ELLA SAS TRI 37 F Mi
PICHON BASTIEN M Se3
JACQUET GERALDINE TNT NOUATRE TRIATHLON F Ve3
LETELLIER GUILLAUME M Ve1
LETELLIER SEVERINE F Ve1
GUYOMARC'H JUSTINE TCJ F Ve3
GUYOMARC'H FRéDéRIC TCJ M Ve3
PINEL RAPHAëL M Mi
BLANCHARD KéVIN USGN SECTION TRIATHLON M Se1
RUEL ENORA TCJ F Mi
TAVEAU LUCAS M Ca
GIRARD MICHEL EMILIE F Ve1
MICHEL CHARLES-HENRY ASFAS M Ve2
POTOT JEAN-EUDES M Se3
GUILLOUMY MARIE TCJ F Ve1
NEAU NICOLAS M Ve2
NEAU SOPHIE F
BEURRIER CLOVIS M Se1
MOLARD GUY M Ve3
RABOT GUILLAUME M Se3
LE DEAUT SIMON M Ca
LE DEAUT SARAH F Se4
HUSSET SANDRA SANS CLUB F Ve2
HUSSET OLIVIER SANS CLUB M Ve2
RIBAULT MARTIN TCJ M Mi
PASQUIER FREDERIC M Se4
RABOT COLINE ACA NATATION F Mi
ROCHEREAU THOMAS M Se1
BERNARD DAVID M Ve2
GAILLARD XAVIER M Se2
DESCOUT CLEMENT M Se1
ROCHEREAU BENOIT M Se1
DEVANT ANTHONY M Se3
BOIRAL ETIENNE TCJ M Mi
CHAUVIN DIMITRI M Se3
ORION ANNABELLE F Se3
BEDU AURéLIE ENT NATATION F Ve1
PELLEN LAURENT M Se4
JAUNEAU CAROLINE F Se2
DESCOUX LUDOVIC M Se4
SOULIS LAURENCE VENDôME TRIATHLON F Ve2
CALMELET LAURE F Se3
DA SILVA AMéLIE F Se2
VERSCHAEVE BASILE M Se3
MOSSERON MERRI VINEUIL SPORTS TRIATHLON M Ve2
PARAT MARIE F Se3
FOUCHER LAURENT M Ve3
BERRY LAETITIA F Ve1
BERRY STEPHANE M Ve2
AUCLAIR CELINE F Se3
BATY MAXIME M Se1
AIROLA ISABEL F Ve2
LE RALLIER RAPHAëL ENTOURS NATATION M Se4
BRUNET ALAN M Se1
PARAT GéRARD USGN NOUATRE M Ve7
GODART BRUNO M Ve2
GODART PAUL M Mi
CAILLAUD PATRICIA F Ve3
CLéMENT OLIVIER M Ve2
LAVAUD NATHAN TNT NOUATRE M Be
BOULAY GAëLLE F Se3
LOISEAU PEGGY F Ve1
MOREAU BAPTISTE ST LAURENT NOUAN TRATHLON M Be
SWIATKIEWIEZ ZOE TRIATHLON CLUB DE JOUé LES TOURS F Mi
LE DéAUT AURéLIEN M Se4
TRéHET NATHALIE F Ve3
BEGON KARINE ST MICRO ELECTRONICS F Ve1
SABARD LEA TCJ F Mi
PICHOT TITOUAN M Mi
BIDEAU CELINE F Se4
DUTARTRE ANNE-LAURE F Ve2
DUTARTRE OLIVIER M Ve1
BRAAK VINCENT M Se3
TERRIER EMMANUEL FOX TEAM M Ve3
PETIT PIERRE-VINCENT M Se3
SIONNEAU ELIE M Se2
DUBOIS DOMINIQUE F Ve3
SCHULZ EMMANUELLE F Ve3
BAGIOT MATHILDE NON LICENCIé F Se3
MORAIS NOAH M Be
PéTRIQUE OLIVIER M Ve1
GONET WENDY F Se2
LAVIOSE ALEXIS ENFANTS DE NEPTUNE DE TOURS M Se3
ILAHYANE JAMILA F Se3
PAUTRAT CHLOE M Se2
BENTAOUZA SABINE ANILLE BRAYE TRIATHLON M Ve2
PINEL MARIE-ODILE F Ve3
ROBERT MATTEO ST LAURENT NOUAN TRIATHLON M Be
BERTHOMIER CAPUCINE F Se2
BERTHOMIER JUSTINE TCC M 36 F Ju
BERTHOMIER BRUNO TCC 36 M Ve3
BODIN LUC M Mi
MAIGNE CLéMENT TCJ M Be
RALU VIRGINIE F Se4
ELUARD FLORENCE F Se4
JAECKERT FREDERIC SAS TRIATHLON 37 M Ve3
FRANCO-ROGELIO VINCENT M Se2
LENGAGNE MATHIEU M Se3
COUTANT GRéGOIRE STMICROELECTRONICS M Ve1
BRACHET TITOUAN M Ca
BRACHET LUCIE M Ve1
BRACHET SAMUEL M Ve2
DUBOIS CLARISSE ACROMORANTIN F Ju
LE DEAUT CEDRIC M Ve1
CHAUMETTE NICOLAS TCJ M Mi
MOCQUAIS THIBAUT M Ve2
MOCQUAIS CéCILE F Ve1
OLIVIER JULIAN ST MICROELECTRONICS M Se4
DROUOT EVA TCJ F Mi
CATHALA NELLY F Ve2
MARTIN GEOFFREY M Se3
MARSOLLIER CLAIRE F Se2
DE BRION LAURA F Se2
DE BRION GUILLAUME M Se3
RéTO GWENOLA F
AUBRET NICOLAS M Ve2
BOURGET ALEXIS M Ca
LECUGY MARTINE F Ve5
CENE JOEL M Ve5
GUIGNARD TATIANA F Se1
GUIGNARD CLARISSE F Se2
MICHEL FLORIAN PUBLIER TRIATHLON M Se3
LOMBARD JULIE F Se1
DOUBLIER VINCIANE F Se1
DESOMBRE ALICE F Se1
POULLARD LIAM CHARTRES MéTROPOLE TRIATHLON M Be
ROBUCHON JEROME SAGC TRIATHLON M Ve2
ROBUCHON JULIE SAGC TRIATHLON F Mi
Veuillez patienter...