Liste des inscrits confirmés

29ième Triathlon de Joué Lès Tours Sprint relais (S)

Statut
MALDONADO Anh
F Ve2
FONSECA José
M Ve3
MALDONADO Liam
M Mi
MICHEL Antonin
M Se2
Michel Florian
M Se3
MICHEL Jean-Philippe
M Ve4
Le Gouic-Martun Élise
F Ca
Migeon Marine
F Ca
Foret Liam
M Ju
BRUNEAU CAMILLE
F Mi
BRUNEAU LOUISE
F Ju
BATY MARIE
F Ju
DAUTRY Anne
F Ve2
MUNIER CECILE
F Ve1
Raimbault Helene
F Se4
BELTRI Stephane
M Ve2
LAMBRON Jean-Charles
M Ve2
PRUVOT Fabrice
M Ve4
CORBEAU Wilfried
M Se4
CAREME Benoit
M Se4
LADOIRE Damien
M Se4
BONGIBAULT Gaël
M Se4
VILLERMET Yohann
M Ve1
NAIMI Habib
M Se1
STREIT Simon
M Se4
PINAULT Christophe
M Ve3
STREIT Simon
M Se4
GUILLON Nathalie
F Ve2
GUILLON Guillaume
M Se1
Laurent LAVAUX
M Ve3
GRATEAU Christine
F Ve3
CLEMENT Emilie
F Ve1
GERNIGON Emilie
F Se4
Morisset Jean-luc
M Ve2
Btuno Jérôme
M Ve2
Dessay Karine
F Ve1
BRUNO Severine
F Ve1
Berland Georges
M Ve2
Morisset Jezabel
F Ve2
BRUZULIER CLEMENT
M Se2
BUGEON Baptiste
M Se2
PETIT ROMAIN
M Se2
Ricateau Jean-Stéphane
M Se2
Gibert Antoine
M Se2
Bruzulier Antoine
M Se2
Chuette Dessemme Sophie
F Se4
Vinatier Jean-François
M
Baty Bruneau
M Ve2
DUFOUR Marie
F Se1
POIRIER Juliette
F Se1
LAMALLE Louis
M Ju
Desbourdes Romain
M Se2
Gourault Clement
M Se2
Gilles Anthony
M Se3
Boudin Amelie
F Se4
Bahier Hélène
F Se4
Fourreau Celine
F Se4
Chevalier johan
M Ve3
David xavier
M Ve1
David ludovic
M Se4
Bridier Noé
M Ca
Polo-agnoli Mathieu
M Ca
Bedu Tess
M Ca
MEUNIER FREDERIC
M Ve2
JEAN-PAUL BUFFET
M Ve4
JEAN-PAUL BUFFET
M Ve4
boutin laurent
M Ve3
Boutin valentin
M Se1
Boutin Enzo
M Ca
SEBBAH Arthur
M Ca
Beneteau Adeline
F Se4
Truchon Morgan
F Ve1
Freville Ludovic
M Se3
Lucas Yannick
M Se4
Lucas Guillaume
M Se3
Lambert Laure
F Se2
Harms-Vincent Véronique
F Ve2
Lopes Sandrine
F Ve1
Simon antoine
M Ca
Champigny Alain
M Ca
Cottay du Moulin Arthur
M Ca
Fichaux Cecile
F Ve3
Fichaux Margot
F Ju
Noury Quentin
M Ju
igigabel jerome
M Ve1
poussin flavien
M Ve3
chaintron cedric
M Ve1
RETORET NATHALIE
M Ve1
DUCLOS Aurélie
F Ve1
CRON Mélanie
F Se3
Pedrazzi Daniela
F Ve3
ROUSSEAU JEAN-MICHEL
M Ve2
RIFFARD GIRET SYBILLE
F Ve1
Thomas Flavie
F Ca
LABBE Thomas
M Se2
LABBE Thomas
M Se2
alliot emmanuel
M Ve2
SORET Mickael
M Ve2
REAULT Frederic
M Ve2
MEMET Alice
F Ve2
LOUSTE Thierry
M Ve2
LOUSTE Thomas
M Ca
terrier FAUSTINE
F Mi
terrier EMMANUEL
M Ve3
LEBOISNE thomas
M Ca
Brazilier Severine
F Ve1
Benoît Nicolas
M Se4
ROTILY-FORCIOLI Stéphanie
F Se4
MIRAMAND Stella
F Se2
THOMAS Cédric
M Se3
MIRAMAND Stella
F Se2
Thomas Emma
F Be
Guilloumy Marie
F Be
Roncière Méline
F Be
DURAND JULIEN
M Ca
DURAND ELISA
F Se1
DURAND HERVE
M Ve2
Gris-Aout Marie
F Se4
Aout David
M Se4
Aout David
M Se4
LE GALL PASCAL
M Ve1
RABOT GUILLAUME
M Se3
PIVERS LOAN
M Ca
De castro Thomas
M Mi
Chantepie Alexis
M Mi
Crépin Paul
M Mi
Veuillez patienter...