29ème Triathlon de Joué Lès Tours Sprint individuel (S) réservé aux non-licenciés FFTRI
Nom Prénom |
Club |
Cat |
Statut |
ADRION DENIS |
|
M Ve4 |
|
ADRION HUGO |
|
M Se2 |
|
ALBERT ANTHONY |
|
M Ve1 |
|
ANTONIO MICKAEL |
|
M Ve2 |
|
ARCAMONE MAUD |
MAUD ARCAMONE |
F Ve2 |
|
AUBERT JULES |
|
M Se3 |
|
AUDIN BRUNO |
|
M Ve4 |
|
AVRIL JULIEN |
|
M Se3 |
|
AYRAULT FREDDY |
|
M Se3 |
|
BARALE NANS |
|
M Se2 |
|
BARTOSZ OPHéLIE |
|
F Se2 |
|
BAUDE ERIC |
|
M Ve5 |
|
BAUDIFFIER PIERRE-ALEXIS |
NON LICENCIé |
M Se2 |
|
BAUDIFFIER ANTHONY |
NON LICENCIé |
M Ve1 |
|
BEAUDOUIN FREDERIC |
|
M Ve4 |
|
BEAUDOUIN AURELIEN |
|
M Se4 |
|
BEAUVAIS BASTIEN |
|
M Se4 |
|
BECLAIR PATRICK |
|
M Ve5 |
|
BEGEL THOMAS |
|
M Se2 |
|
BELBEOCH EWAN |
|
M Ve1 |
|
BELLANGER SOPHIE |
|
F Se3 |
|
BELLANGER ALEXIS |
|
M Se3 |
|
BELLANGER CRYSTAL |
|
F Se2 |
|
BENDANI MEJDI |
|
M Se4 |
|
BENOIT LISON |
JOGGINTOURS |
F Se3 |
|
BENOIT STEPHANE |
|
M Ve4 |
|
BERGERON YON |
|
M Se3 |
|
BERTHAULT MICKAEL |
|
M Se4 |
|
BERTHELOT SYLVAIN |
|
M Ve1 |
|
BERTRAND CORENTIN |
|
M Se2 |
|
BETTOLO ROBIN |
|
M Se3 |
|
BIDEAU VINCENT |
|
M Ve1 |
|
BLANCHET XAVIER |
|
M Ve2 |
|
BOUCHAM CHRISTOPHE |
|
M Ve4 |
|
BOUCHER VINCENT |
|
M Ve1 |
|
BOUé OLIVIER |
|
M Se4 |
|
BOURGEON THEODORE |
|
M Se2 |
|
BOURGEON LEOPOLD |
|
M Se3 |
|
BOUTEGOURD JEROME |
TEAM NOUATRE TRIATHLON |
M Ve1 |
|
BRECHARD STEPHANE |
|
M Ve2 |
|
BRETON BAPTISTE |
|
M Ve1 |
|
BRIZARD JéRéMY |
|
M Ve3 |
|
BRUNET JULIEN |
|
M Ve1 |
|
BUCHET MICKAEL |
|
M Se4 |
|
BUJEAU ANTOINE |
|
M Se4 |
|
CAILLAUD YOHANN |
|
M Se4 |
|
CAMBOULIVES PIERRE |
|
M Se2 |
|
CAMOIN PHILIPPE |
|
M Ve2 |
|
CARTEREAU STEVE |
US FAIVELEY |
M Ve1 |
|
CASSE QUENTIN |
|
M Se3 |
|
CASTILLON KéVIN |
|
M Se4 |
|
CAYRE RAPHAëL |
NON LICENCIé |
M Se3 |
|
CECCALDI MATHIEU |
RSSC ATHLéTISME |
M Ve1 |
|
CHALONS BRUNO |
|
M Ve1 |
|
CHAMBARD JULIE |
|
F Ve2 |
|
CHAMBRIS BENOIT |
|
M Se4 |
|
CHANDONNAY SEBASTIEN |
SEBASTIEN CHANDONNAY |
M Ve3 |
|
CHARCELLAY PASCAL |
|
M Ve3 |
|
CHARON LILIAN |
|
M Se2 |
|
CHEVESSIER FLAVIEN |
|
M Se3 |
|
CHUETTE THOMAS |
|
M Ve1 |
|
CLOUAIRE FRéDéRIC |
|
M Ve3 |
|
CLUTIER MICKAEL |
|
M Se4 |
|
CORNEAU JULIEN |
|
M Se3 |
|
CORSET MATHIEU |
|
M Se1 |
|
COTTON AXEL |
|
M Se2 |
|
COULOT FRANçOIS |
|
M Ve2 |
|
COUTANCEAU FABRICE |
THOUARS TRIATHLON |
M Ve6 |
|
COUTURIER SIMON |
|
M Se4 |
|
COUTURIER PIERRE |
|
M Ve1 |
|
CUOQ MICHEL |
ENT |
M Ve6 |
|
DAGUENET RODRIGUE |
|
M Ve1 |
|
DAILLY NICOLAS |
|
M Ve1 |
|
DE CHABOT NICOLAS |
|
M Ve2 |
|
DE FONTENAY STEPHANE |
|
M Ve3 |
|
DECARIS BENJAMIN |
|
M Se4 |
|
DECLERCK DAMIEN |
|
M Ve1 |
|
DELAGARDE FRANCK |
|
M Ve1 |
|
DELAPORTE CHRISTOPHE |
UVD |
M Ve4 |
|
DELFORGE GUILLAUME |
|
M Ve3 |
|
DENDIEVEL JEREMY |
|
M Se4 |
|
DEROUET JEREMY |
|
M Ve2 |
|
DESCHAMPS JEROME |
|
M Ve3 |
|
DESHAIES AMAURY |
|
M Se3 |
|
DEVANT ANTHONY |
|
M Se4 |
|
DEVEAUTOUR NICOLAS |
SANS CLUB |
M Ve2 |
|
DEVILLARD CHARLES |
|
M Se4 |
|
DHUY THIERRY |
|
M Ve5 |
|
DOUILLARD GUILLAUME |
|
M Se4 |
|
DROMEL CéDRIC |
|
M Ve3 |
|
DUBEC BENOIT |
|
M Se4 |
|
DUCHESNE STéPHANE |
NL |
M Ve3 |
|
DURAND PHILIPPE |
|
M Ve4 |
|
DUREY BéNéDICTE |
|
F Ve1 |
|
DUREY NICOLAS |
|
M Ve1 |
|
DURU GUILLAUME |
|
M Se3 |
|
DUVERGER FRANçOIS |
|
M Ve5 |
|
FARNAULT CEDRIC |
|
M Ve2 |
|
FAURIE LUDOVIC |
STMICROELECTRONICS |
M Ve3 |
|
FAURIE YOANN |
|
M Ve2 |
|
FEILLAULT YORICK |
|
M Se4 |
|
FERRAND PIERRE |
|
M Ve1 |
|
FERRAOUN HALIM |
|
M Ve3 |
|
FERRIé JEAN-LOUIS |
|
M Ve5 |
|
FEVRIER PIERRE-JEAN |
|
M Se4 |
|
FILY JEAN-FRANçOIS |
|
M Ve4 |
|
FLEURICHAMP ERIC |
|
M Ve3 |
|
FREITAS ELISABETH |
CHATOCAPVTT |
F Ve3 |
|
GAILLARD YOANN |
|
M Se3 |
|
GALARD SIMON |
|
M Se3 |
|
GALARD VINCENT |
|
M Se4 |
|
GALLET LAURENT |
|
M Ve6 |
|
GALLIEN CYRILLE |
TEAM NOUATRE TRIATHLON |
M Ve1 |
|
GARANGER SYLVAIN |
|
M Ve1 |
|
GAUDIN DAVID |
TNT ( TEAM NOUATRE TRIATHLON ) |
M Ve2 |
|
GAUTHIER GUILLAUME |
|
M Se4 |
|
GAZZOLA LAURENT |
|
M Ve2 |
|
GENET ALEX |
AS ROTO SPORTS |
M Ve2 |
|
GERARD GRéGOIRE |
|
M Se4 |
|
GERVAIS CHRISTEL |
|
F Ve3 |
|
GILLES JULIEN |
|
M Se3 |
|
GOUBAN THIERRY |
|
M Ve4 |
|
GUERIN MAXIME |
|
M Se4 |
|
GUICHARD AURéLIE |
|
F Ve3 |
|
GUIGNON CEDRIC |
|
M Ve1 |
|
GUILLAUME MARINE |
|
F Se3 |
|
GUILLON LéOPOLD |
|
M Se2 |
|
HAMDAN KEVIN |
|
M Se3 |
|
HEBRARD HUSSENOT CéCILE |
|
F Se4 |
|
HENAULT THIERRY |
|
M Ve3 |
|
HERBERT GEOFFREY |
|
M Se3 |
|
HERISSON ADRIEN |
|
M Se3 |
|
HIPPOLYTE JEAN MICHEL |
|
M Ve4 |
|
HOGUET AYMERIC |
|
M Ve2 |
|
HUBERT DORIAN |
|
M Se2 |
|
JAILLET ROMAIN |
STMICROELECTRONICS |
M Se4 |
|
JANIAUD LAURA |
|
F Se4 |
|
JARS BLAISE |
|
M Se4 |
|
JAUSIONS LUC |
|
M Ve4 |
|
JIMBLET NICOLAS |
|
M Ve2 |
|
JOUAN PREBANDIERI CAROLE |
|
F Ve1 |
|
JOURDAIN THOMAS |
|
M Se4 |
|
JUNCA MATTHIEU |
|
M Se4 |
|
LANDON NICOLAS |
|
M Ve3 |
|
LAVERGNE DENYS |
|
M Se4 |
|
LAZENNEC CELINE |
RRUN |
F Ve4 |
|
LE BIHAN NICOLAS |
|
M Se3 |
|
LE BRETON BENOIT |
DéCATHLON |
M Se3 |
|
LE HEGARAT YANN |
|
M Ve5 |
|
LE REUN PATRICK |
|
M Ve3 |
|
LE ROUZIC LOANN |
UCANN |
M Se1 |
|
LEBLANC ADRIEN |
|
M Se4 |
|
LEBOUC JULIE |
|
F Se3 |
|
LEBOURG DAVID |
|
M Ve3 |
|
LEFEBVRE CéDRIC |
|
M Ve1 |
|
LEFORESTIER BRUNO |
|
M Ve4 |
|
LEGER ERWAN |
|
M Se4 |
|
LEGUET SAMIRA |
|
F Ve4 |
|
LENA THOMAS |
ASPTT TOURS RUNNING & TRIATHLON |
M Ve1 |
|
LENTé HUBERT |
|
M Se1 |
|
LEPETIT NICOLAS |
ESVL |
M Ve1 |
|
LEROUX ARTHUR |
|
M Se3 |
|
LIARDET SYLVAIN |
|
M Se4 |
|
LIGONNIERE ULRICH |
|
M Ve2 |
|
LINAS CORENTIN |
|
M Se2 |
|
LOISEAU MATTHIEU |
|
M Se3 |
|
LONGOMBA CLAIRE |
|
F Se3 |
|
LOUVARD ENZO |
|
M Se1 |
|
MAILLARD CHLOé |
|
F Se3 |
|
MALDONADO SASCHA |
|
M Ve3 |
|
MALHERBE LOUIS |
|
M Se2 |
|
MANEUVRIER FRANçOIS |
|
M Ve1 |
|
MARAIS LAURENT |
|
M Ve4 |
|
MARTEAU CLéMENT |
GUERIDUNCANCER |
M Se3 |
|
MARTI BASTIEN |
|
M Ve1 |
|
MARTIN PRISCA |
|
F Se4 |
|
MATHIEU CHRISTOPHE |
NON LICENCIé |
M Ve4 |
|
MESNARD CHARLOTTE |
|
F Se4 |
|
MESSINEO ANTOINE |
|
M Se4 |
|
MICHON YANN |
|
M Ve3 |
|
MONRREAL ANTHONY |
|
M Se4 |
|
MORALDO SOPHIE |
|
F Ve1 |
|
MORCILLO STéPHANE |
|
M Ve4 |
|
MORCILLO LéO |
|
M Se2 |
|
MORHAIM LAURENT |
|
M Ve4 |
|
MOSSERON LéA |
|
F Se2 |
|
MURZEAU BAPTISTE |
|
M Se2 |
|
NGUYEN VINCENT |
|
M Ve1 |
|
NICOLAS DAVID |
TEAM ULTRA TAMALOUS |
M Ve2 |
|
NIORT CHRISTOPHE |
|
M Ve3 |
|
NOEL THOMAS |
|
M Se4 |
|
PAGé LUDOVIC |
|
M Ve3 |
|
PAGNOUX DENIS |
NON LICENCIé |
M Ve5 |
|
PALMOWSKI ARIANE |
|
F Se4 |
|
PARAT VINCENT |
|
M Ve4 |
|
PARLANGE JéRôME |
|
M Ve3 |
|
PATRY NICOLAS |
|
M Ve2 |
|
PAUMELIN LUC |
|
M Se3 |
|
PAUTRET VINCENT |
|
M Se4 |
|
PAVY FRéDéRIC |
|
M Ve3 |
|
PERROTIN VINCENT |
NON LICENCIé |
M Ve1 |
|
PESCHELOCHE ARTHUR |
|
M Se3 |
|
PEYROUX LIONEL |
|
M Ve4 |
|
PINEL ERIC |
|
M Ve3 |
|
PIQUET SYLVAIN |
|
M Ve4 |
|
PIQUET PATRICE |
BEAUFORT |
M Ve5 |
|
POHU LUDOVIC |
|
M Ve1 |
|
POIRIER ARTHUR |
|
M Se3 |
|
POIRIER CHRISTOPHER |
UC JOUé LES TOURS |
M Se1 |
|
POIROUD JEAN PHILIPPE |
ADMS |
M Ve2 |
|
POPELIN NICOLAS |
|
M Ve4 |
|
POTTIER TONY |
|
M Ve3 |
|
POTTIER STEPHANIE |
|
M Ve4 |
|
POUPET VINCENT |
|
M Se4 |
|
POUPET GUILLAUME |
|
M Se3 |
|
POUSSARDIN CAMILLE |
|
F Se4 |
|
PREVOST CHRISTOPHE |
|
M Ve3 |
|
PROUST PAUL |
|
M Se4 |
|
QUEGUINEUR CHRISTIAN |
|
M Ve3 |
|
QUENAULT DANY |
|
M Ve5 |
|
RADENNE LAURENT |
|
M Ve3 |
|
RAHON ANTONIN |
|
M Se3 |
|
REGENT BAPTISTE |
NASATRI |
M Ju |
|
REGENT THOMAS |
NASATRI |
M Se1 |
|
REGENT RAPHAEL |
NASATRI |
M Ve3 |
|
RENARD JEAN-PAUL |
|
M Ve5 |
|
RIBOT FRANçOIS |
|
M Ve5 |
|
RIVA JéRéMY |
|
M Se4 |
|
ROBERT ALEXANDRE |
|
M Se3 |
|
ROCHE ANTONY |
|
M Ve3 |
|
ROCHER CLéMENT |
|
M Se4 |
|
RONDEAUX YOHANN |
|
M Se4 |
|
ROTILY-FORCIOLI THOMAS |
|
M Ve1 |
|
ROUET THIERRY |
|
M Ve5 |
|
ROUSSET JEAN-YVES |
|
M Ve2 |
|
ROY SIMON |
|
M Se3 |
|
SAILLARD CLEMENT |
|
M Se4 |
|
SALLES OLIVIER |
US FAIVELEY |
M Ve2 |
|
SAMMAN EMMA |
|
F Se2 |
|
SAMSON CAROLINE |
|
F Ve4 |
|
SCAILLIEREZ LOUISE |
|
F Se3 |
|
SEBBAH VALéRIE |
|
F Ve4 |
|
SEGUI GILLES |
|
M Ve4 |
|
SéNAT BRIGITTE |
|
F Ve6 |
|
SIMON CHRISTOPHE |
|
M Ve3 |
|
SIMON MAXIME |
|
M Se2 |
|
SOULARD BENOIT |
ASPO ATHLé |
M Ve3 |
|
SPARAGNA LAURENT |
|
M Ve2 |
|
SUDRE ANNE |
|
F Ve3 |
|
TAROU AURELIE |
|
F Ve1 |
|
THEBAULT ETIENNE |
|
M Ve1 |
|
THEILLAY PIERRE |
|
M Se3 |
|
THEPIN ALEXANDRE |
|
M Se4 |
|
TRIMBOUR CéLINE |
|
F Se3 |
|
TROSSEAU DAMIEN |
|
M Ve2 |
|
TROUVÉ LAURENT |
|
M Ve2 |
|
TRUBERT ROMAIN |
|
M Se2 |
|
TRUBERT SYLVAIN |
|
M Ve4 |
|
URBANEK AURELIEN |
|
M Se4 |
|
VALLAT ARNAUD |
|
M Se4 |
|
VENTéJOU SARAH |
|
F Se3 |
|
VERILLON JULIEN |
|
M Ve2 |
|
VERSCHAFFEL STEPHANE |
|
M Ve1 |
|
VILLE BAUDOUIN |
|
M Se2 |
|
VOLLBRECHT LOTHAR |
|
M Ve7 |
|
VRILLON SYLVAIN |
|
M Se4 |
|
ZUCHOWSKI LOIC |
|
M Se3 |
|